CHINE. Compagnie des Indes.

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE. Compagnie des Indes.
Tasse et sa sous tasse à décor en camaïeu bleu sous émail de fleurs. XVIIIè siècle. D tasse : 8 cm, D sous tasse : 12 cm.
Mes ordres d'achat