MEISSEN.

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
MEISSEN.
Tasse et sa soucoupe à décor polychrome de personnages chinois dans des réserves dorées encadrées de rinceaux rouges de fer et violine. Vers 1725. Marquées à l'or de l'initiale H. D. soucoupe 12,5, d. tasse 7,5 cm.
Mes ordres d'achat