MEISSEN.

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
MEISSEN.
Bougeoir en bronze doré rocaille à quatre bobèches dont deux en porcelaine, au centre une statuette d'angelot lisant un livre, fleurs en porcelaine. XVIIIè siècle. Non marqué. L : 25 cm. H statuette : 8 cm.
Mes ordres d'achat