MEISSEN.

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
MEISSEN.
Groupe représentant un homme et une femme debout sur une terrasse rocaille, vêtus de tuniques à fleurs et portant des guirlandes de fleurs en relief, XVIIIè siècle. Marqué aux épées croisées en bleu H. 11 cm. Manque une main et cou recollé de la femme.
Mes ordres d'achat