MEISSEN.

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MEISSEN.
Figurine décorée au naturel, représentant le Dieu Neptune debout sur un tertre muni de son trident. Marquée aux épées croisées en bleu. Seconde moitié du XVIIIè siècle H. 13 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat