MEISSEN.

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MEISSEN.
Trois tasses et sous tasses à décor floral. XVIIIè siècle pour trois tasses et une sous tasse, deux tasses postérieures. Marquées aux épées croisées en bleu. H. tasse : 5,5 cm et D. sous tasse : 14 cm.
Mes ordres d'achat