MEISSEN.

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
MEISSEN.
Boite à thé de forme godronnée, à décor polychrome floral sur fond blanc, vannerie à l'épaulement, bouchon à fretel en forme de fleur. Marquée aux épées croisées en bleu. XVIIIè siècle. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat