MEISSEN.

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
MEISSEN.
Tasse et sa sous tasse de forme godronnée, à décor en camaïeu violine de haie fleurie de style Kakiemon et tiges fleuries. Marquées aux épées croisées en bleu. XVIIIè siècle.
Mes ordres d'achat