MEISSEN.

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSEN.
Corps de soupière et un présentoir rond à anse torsadée à deux prises rocailles à décor floral polychrome. Marqué aux épées croisées avec étoile. Fin du XVIIIè siècle. L. 30 cm. Manque à une anse, éclats
Mes ordres d'achat