MEISSEN.

Lot 70
Estimation :
700 - 900 EUR
MEISSEN.
Chocolatière à décor polychrome sur fond blanc de bouquets de fleurs, anse et bec en branchage au naturel, Marquée XVIIIè siècle. H. 18 cm. Eclat au bec.
Mes ordres d'achat