MEISSEN.

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
MEISSEN.
Pot à sucre oval à plateau adhérent rond à décor polychrome floral, vannerie en bordure , prise du couvercle en forme de rose en relief. Marquées aux épées croisées en bleu. XVIIIè siècle. D : 25,5 cm. Restauration ancienne en bordure.
Mes ordres d'achat