MEISSEN.

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
MEISSEN.
Terrine couverte ronde, à décor polychrome de scènes galantes et fleurs, fretel du couvercle représentant un angelot un verre à la main, vannerie en léger relief en bordure. XIXè siècle. H. 33 cm.
Mes ordres d'achat