MEISSEN.

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
MEISSEN.
Terrine et son plateau, à décor floral polychrome sur fond blanc, vannerie en bordure. Marquées. XIXè siècle. Manque le couvercle et éclats en bordure.
Mes ordres d'achat