LUDWISBOURG.

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
LUDWISBOURG.
Terrine ovale couverte à prise en relief à l'imitation d'un citron et à anse rocaille enserrant des canards. Elle est décorée en polychromie de larges bouquets de fleurs. Seconde moitié du XVIIIè siècle. L. 40 cm. Petits manques à la prise et éclats.
Mes ordres d'achat