FRANKENTHAL ET LUDWIGSBURG.

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANKENTHAL ET LUDWIGSBURG.
Tasse et une sous-tasse à décor polychrome floral, bordure vannerie. XVIIIè siècle. H. tasse : 4,5 m, D. sous-tasse : 13,6 cm.
Mes ordres d'achat