BERLIN.

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
BERLIN.
Tasse couverte et sa sous tasse, à décor polychrome de scènes romantiques et de paysages avec châteaux, fretel du couvercle en forme de couronne impériale or, Marquées. XIXè siècle. H Tasse : 12 cm et D. 17 cm. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat