DOCCIA. Richard GINORI :

Lot 101.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
DOCCIA. Richard GINORI :
Paire d'assiettes à décor polychrome d'un homme en haut de forme chassant un lapin, armé d'un parapluie. Marqué de Ginori à Doccia. XXè siècle. Diam : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat