SEVRES.

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SEVRES.
Pot à lait tripode, à décor polychrome dans un médaillon rehaussé d'or de trophées, et guirlandes de fleurs. XVIIIè siècle. Quelques usures dans le décor.
Mes ordres d'achat