SEVRES.

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
SEVRES.
Deux assiettes à potage à décor polychrome de semis de barbeaux et filet dentelé or sur le bord. Marquées : R.F. Sevres en bleu et GI en or. Période révolutionnaire, vers 1795. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat