SEVRES (genre de).

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SEVRES (genre de).
Tasse mignonnette et sa sous tasse à décor d'émaux polychromes en relief et pointillés or. XIXè siècle. H tasse : 5 cm, D sous-tasse : 10 ,5 cm.
Mes ordres d'achat