MENNECY (dans le style)

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MENNECY (dans le style)
deux socles présentoirs à décor polychrome floral dans des réserves soulignées d'or. Marque en creux H 76. Eclats à l'un d'eux.
Mes ordres d'achat