PARIS.

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS.
Paire de compotiers de forme coquille à décor polychrome de semis et guirlandes de barbeaux, filets or sur les bords. Marqués : Manufacture du duc d'Angoulême à Paris. Fin du XVIIIè siècle. L. 24 cm. Un éclat restauré.
Mes ordres d'achat