PARIS.

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS.
Poêlon à manche en bois noirci à décor polychrome d'une guirlande de barbeaux et filets or. Marqué : Manufacture du duc d'Angoulême à Paris. Fin du XVIIIè siècle. L. 16 cm.
Mes ordres d'achat