PARIS.

Lot 172
Estimation :
300 - 450 EUR
PARIS.
Grande tasse à chocolat et sa soucoupe à décor de vases et cassolettes en camaïeu rouge dans des réserves à fond jaune pale dans des cadres rectangulaires cernés de filet or sur fond chocolat. Début du XIXè siècle. H. 8 cm - D. 16,4 cm.
Mes ordres d'achat