PARIS.

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
PARIS.
Plateau quadrilobé à décor polychrome maçonnique au centre de deux mains jointes dans un triangle rayonnant et l'inscription en or : à la S... Senget/Ses amis de la R... L... la Sincère Amitié. Deuxième moitié du XIXè siècle. L. 38 cm.
Mes ordres d'achat