PARIS.

Lot 178
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS.
Pot à sucre ovale à plateau adhérent, anses en branchages au naturel, décor polychrome de bouquets de fleurs. XIXè siècle. L : 25 cm H 15 cm. Eclats à l'intérieur du couvercle et usures d'or.
Mes ordres d'achat