PARIS.

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS.
Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome floral. Marqués Jacob Petit ( JP) XIXè siècle Sous tasse cassée recollée. D. tasse : 9,5 cm. D. sous-tasse : 15 cm.
Mes ordres d'achat