PARIS.

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS.
dans le style de Jacob Petit, petit flacon à parfum à décor de fleurs en relief. XIXè siècle H. 14 cm. Bouchon cassé.
Mes ordres d'achat