DELFT.

Lot 203
Estimation :
300 - 350 EUR
DELFT.
Pot rond couvert à deux anses décoré de larges bouquets de fleurs en violet de manganèse. XVIIIè siècle. L. 20 cm. Restaurations au couvercle.
Mes ordres d'achat