ESPAGNE.

Lot 208.A
Estimation :
200 - 300 EUR
ESPAGNE.
Encrier triangulaire à trois godets à décor en camaïeu bleu de masques et rinceaux feuillagés. Fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle. Long. : 15 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat