NORD- Saint-Omer ?.

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
NORD- Saint-Omer ?.
Deux assiettes à bord uni, à décor en camaïeu manganèse d'un panier fleuri et d'un saule pleureur, trois terrasses fleuries en bordure. XVIIIè siècle . D : 20 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat