NORD.

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
NORD.
Porte-huilier à une anse reposant sur quatre pieds (manque un pied d'origine), de forme côtelée, à décor en camaïeu bleu de fleurettes, frise de stries à la base. XVIIIè siècle. L. 18 cm - H. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat