NORD.

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
NORD.
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu de rocher percé et fleurs. Trois tiges fleuries et fougère à l'aile. XVIIIè siècle. Marqué H au dos. D : 22 cm.
Mes ordres d'achat