NORD.

Lot 240
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
NORD.
Statuette de chat assis à tâches manganèse sur une base à filet bleu. Fin du XVIIIè siècle, début du XIXè siècle. H. 15 cm. Restaurations aux oreilles.
Mes ordres d'achat