NORD.

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
NORD.
Plat rond émaillé beige au dos, à décor au centre d'un chasseur avec une gibecière coiffé d'un chapeau à plumes. Motifs géométriques et filets en bordure. Début XIXè siècle D : 32,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat