ROUEN.

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN.
Petite coupe à bord mouvementé, à décor polychrome de tiges fleuries. XVIIIè siècle. D : 19 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat