MIDI (Moustiers ou Varages).

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
MIDI (Moustiers ou Varages).
Deux plats ovales et un plat rond à bord contourné à décor en camaïeu vert au centre de Chinois sur terrasse et sur l'aile de tiges fleuries. XVIIIè siècle. L. 32 et 35 cm.
Mes ordres d'achat