MARSEILLE. Atelier de la Veuve PERRIN.

Lot 302
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Plat creux à bord contourné, à beau décor polychrome, en qualité fine, décentré vers le bas de jeté de fleurs, sur l'aile tiges fleuries. Frise de chevrons et filet en bordure. Marque au dos VP. XVIIIè siècle. D : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat