SUD OUEST ?.

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
SUD OUEST ?.
Pichet de forme balustre reposant sur un piédouche à décor polychrome de tige fleurie, godrons à la base et au bec verseur. Fin du XVIIIè siècle. H 25 cm. Eclats, manques et fêlures.
Mes ordres d'achat