LA ROCHELLE.

Lot 322
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
LA ROCHELLE.
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau fantastique sur terrasse, sur l'aile tiges fleuries et insectes. XVIIIè siècle. D : 22,5 cm. Sautes d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat