NEVERS.

Lot 336
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
NEVERS.
Fontaine de forme balustre à décor polychrome de paysage, oiseaux et rinceaux rocailles. XVIIIè siècle. H. 35 cm. Éclat.
Mes ordres d'achat