NEVERS.

Lot 340
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
NEVERS.
Assiette de forme contournée, à décor patronymique représentant Saint Pierre et l'inscription «Pierre fouchet 1828» Guirlandes de fleurs et filets sur l'aile. XIXè siècle. D : 24 cm. Infimes usures en bordure.
Mes ordres d'achat