Thomas SERGENT (marqué TS).

Lot 361
Estimation :
100 - 120 EUR
Thomas SERGENT (marqué TS).
Vide-poche en faïence fine en forme d'animal fantastique. XIXè siècle L : 20 cm. Manque à une patte éclat.
Mes ordres d'achat