MIDI.

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
MIDI.
Grande Jardinière ovale ajourée en terre vernissée à glaçure brune et ocre, décor en relief de têtes de polichinelles, écus, rinceaux, godrons et têtes de putti. XIX°siècle. Long : 60cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat