SAINT-CLOUD

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT-CLOUD
Salière rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu de rinceaux et feuillage. XVIIIème siècle, vers 1725-30. long. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat