SEVRES

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SEVRES
Trois gobelets Bouillard et trois soucoupes à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets dentelés or. Marqués : LL entrelacés, lettre-date BB et EE pour 1779 et 1782. XVIIIème siècle. Haut. : 6 cm, diam. : 13 cm. Deux éclats et une fêlure à une soucoupe et usures d'or.
Mes ordres d'achat