MENNECY

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MENNECY
Un pot à pommade cylindrique couvert à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries et un pot à crème couvert à côtes torses à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués D.V. en creux. XVIIIème siècle. Haut. : 7 cm et 9 cm. Petite usure et une égrenure.
Mes ordres d'achat