PARIS

Lot 77
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor en camaïeu gris de bouquets de fleurs, filet or sur les bords. Marqué, manufacture de Dihl et Guérhard. Fin du XVIIIème siècle. Haut. : 6 cm, diam.:12 cm.
Mes ordres d'achat