PARIS

Lot 78
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor polychrome de couples d'enfants galants dans des réserves cernées de motifs rocaille or. Marquée. XVIIIème siècle. Un éclat. On y joint une tasse litron et soucoupe à décor polychrome d'un paysage animée et une tasse ovoïde à décor polychrome de fleurs du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat