PARIS

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome au centre de Jupiter tenant une foudre, accompagné d'un aigle sur un nuage dans un cadre octogonal cerné de guirlandes de feuillage or sur fond bleu. Epoque Restauration. Diam. : 22 cm.
Mes ordres d'achat